четверг, 9 января 2020 г.

как сбросить вес в 12 лет




Марина, 46 лет, следователь: «Работу свою я не очень люблю. Никогда не думала, что у меня в конторе могут быть какие-то радости. Но, к несчастью, переедаю я в основном на работе. Поэтому пришлось устроить настоящие розыскные мероприятия маленьких радостей и «кайфушек». Даже поставила себе задачу: шесть удовольствий в течение рабочего дня. И получилось! А всего в списке накопилось уже около 50 рабочих удовольствий. Приятные воспоминания прошлого, наблюдение из окна за прохожими, ковыряние в ухе, потягивание, шевеление пальцами на ногах и т.д. и т.п. Тут начала даже шаржи на сотрудников набрасывать, хотя рисованием отродясь не занималась. И с Аппетитом попроще стало, и на работу теперь с большим удовольствием хожу».

Походите по магазинам, присматривая какая игрушка, декоративная фигурка или статуэтка может олицетворять Аппетит. А может ваш Аппетит ждет вас уже дома, прячась среди игрушек ребенка.

Какой он у вас? Заботливый и чуточку капризный? Или с хитрецой? Быть может тихушник? Поставьте эту фигурку на кухне. Дайте Аппетиту имя. Пусть это будет что-нибудь доброе: Ням-Ням, Жорик, Пухлик... Как только вам захочется чайку со скуки попить, возьмите Аппетит в руки или мысленно представьте его и поговорите с ним. Просто подумайте, какие слова он бы хотел услышать. Какие слова не будут его обижать и злить. И тогда в отношениях с Аппетитом наступит мир.

Людмила, 56 лет, пенсионерка: «Собираюсь на день рождение к сыну. Знаю, что Аппетит у меня на праздниках разыгрывается страшно. Решила с ним поговорить перед выходом из дома. «Петрович, - строго так говорю, - я тебя предупреждаю. Если будешь за столом капризничать, неумеренно обжираться и требовать продолжения банкета, оставлю тебя дома. А если пообещаешь, что будешь себя спокойно вести в приличном обществе, возьму с собой и даже буду угощать самыми лакомыми кусочками». Прислушалась к себе. А внутри уверенность – все будет сегодня хорошо».

Виктория, 27 лет, певица: «Не торопись дорогой, у нас же в России принято на троих соображать, дождемся Голода и тогда уже сядем».

Источник: оригинал

Выбор редакции: диета при колите кишечника

Комментариев нет:

Отправить комментарий