вторник, 14 января 2020 г.

диета на 10 дней




Второй способ. Он похож на первый, но различие лишь в том, что вы перепрыгиваете через один день. Например, из дней экспресс диеты выбираете пятый, третий и первый. Так же как и из периода подготовки: пятый, третий, первый. Согласитесь, что этот способ более лояльный, но, к сожалению, его эффективность на 25 % ниже. Если первый способ позволит вам в течение 5–6 недель находиться в форме, то второй способ может похвастать 3–4 неделями.

Третий способ для самых нетерпеливых. Сразу после экспресс диеты перепрыгните на четвертый день, затем первый, затем четвертый и первый дни подготовительного периода. Всего четыре дня, но это минимальные требования, так как пренебрегая даже ими вы рискуете за несколько дней вернуться в прежнюю форму. А третий способ продлит вашу красоту на 12–14 дней.

Как вы видите, экспресс диета абсолютно честна, я не говорю вам, что полученные результаты вы сможете сохранить на всю жизнь. С самого начала вы должны понимать, что здоровье и красота это труд, пускай приятный, но все же труд. И только те, кто берут на себя эту ответственность, добиваются высоких результатов.

Глава 13. Мотивация

Моя книга «Как похудеть на 20 кг за 8 недель» стала бестселлером благодаря главе, посвященной мотивации, этому свидетельствуют многочисленные отзывы. Когда я учился в институте, на лекциях нам довольно часто повторяли, что мотивация, а точнее ее отсутствие, это главный, если не единственный камень преткновения всех начинаний в любых областях. Если у человека недостаточно высокая мотивация, то у него вряд ли получится добиться поставленной цели. Ребенок учится ходить, говорить и кататься на скейте, так как имеет достаточно серьезную мотивацию. Если ваша мотивация высока, то любые моря вам будут по колено и любые горы покажутся слишком низкими. Я надеюсь, что именно эта глава разбудит в вас интерес к самосовершенствованию, и вы сделаете свой первый шаг уже завтра утром став на весы.

Как правило, люди, имеющие немного лишнего веса, хотят похудеть по одной причине. Они хотят стать стройнее, подтянутее и как следствие привлекательнее в глазах противоположного пола. У стройного и подтянутого тела масса преимуществ перед его противоположностью. Все мои клиенты и читатели книг отмечают, что похудение кардинально изменяет их жизнь в лучшую сторону. Человек, который постоянно думает о своем лишнем весе, о своей непривлекательности, не может быть счастлив. Когда же вы уверены в безукоризненности своего внешнего вида, вам все по плечу. Уверенность в себе это основа благополучия и счастливой жизни. Человек, не имеющий лишнего веса, занимающийся спортом, как правило, всегда уверен в себе. Снижение массы тела – это то, что на поверхности, это то, что мы видим каждый день в зеркале, и в первую очередь вы стремитесь именно к отражению, а точнее к тому отражению, которое хотите увидеть. Причины, по которым вы купили эту книгу, могут быть разные. Но если учитывать, что экспресс диетой вы можете пользоваться всю жизнь, и поводов для ее использования могут исчисляться десятками, вы оказались обладателем действительно уникального продукта.

Источник: диета на 10 дней

Выбор читателей: жесткая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий